Чтение современного школьника: программное, свободное, проблемное



"Чтение современного школьника: программное, свободное, проблемное" - это коллективная монография, в которой нашло свое отражение осмысление проблем чтения школьников и студентов методистами, социологами, филологами и библиотекарями. Особое место уделено актуальным для сегодняшнего дня читательским практикам. Монография написана по материалам одноименной конференции, прошедшей в Московском городском педагогическом университете в марте 2016 года, её участниками и приглашенными специалистами.

Книга обращена к широкой аудитории профессиональных читателей: она адресована учителям, методистам, библиотекарям, а также будет интересна магистрам и аспирантам, занимающимся проблемами чтения.



Приобрести бумажную  книгу можно в издательстве «Совпадение» (написав на info@sovpadenie.com) и в лаборатории социокультурных образовательных практик по адресу пер. Каменная Слобода, д. 4 каб. 509 (Если Вы планируете приехать за книжкой к нам, пожалуйста, предварительно напишите на skopp2014@mail.ru или позвоните по телефону 8(903)771-12-23)